ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Versace Man Eau Fraiche – подробный обзор духов Версаче Мен о Фреш с фото

13 января 2023, 8:26
Обновлено: 24 марта 2023 года
0

Ароматы модного дома Versace такие же яркие, запоминающиеся и неординарные, как и коллекции одежды. Быть революционерами во всем и добиваться высоких результатов – таков девиз марки, которому она следует на протяжении всей своей истории. Композиция Versace Man Eau Fraiche задала новую тенденцию в мужской парфюмерии и быстро вошла в список классических. Дерзкая, сексуальная, очаровывающая, она подчеркивает красоту носителя и пленит своим звучанием.

Аромат для мужчин Versace Man Eau Fraiche

Аромат для мужчин Versace Man Eau Fraiche

История бренда Versace

К созданию парфюмов модный дом Versace приступил лишь в 80-е годы ХХ века. К тому моменту Джанни Версаче – основатель модного дома – уже состоялся в мире одежды, став одним из самых популярных дизайнеров своего времени. При производстве ароматов высокая планка не снижается, а потому каждый флакон – это ольфакторное воплощение сексуальности, элегантности, очарования и безупречного стиля. Помимо уникальных композиций, подчеркивающих красоту и вкус носителя, внимания заслуживает и дизайн флаконов. Каждый сравним с ювелирным изделием: изящный, оригинальный, точно описывающий визуально стиль парфюма.

Креативный директор Versace Джанни Версаче со своей сестрой Донателлой Версаче

Креативный директор Versace Джанни Версаче со своей сестрой Донателлой Версаче

Как создавался мужской парфюм Versace Man Eau Fraiche

В 90-е годы на пике популярности были мужские чувственные восточные композиции. К началу нулевых они успели порядком утомить публику, что точно подметила креативный директор дома Донателла Версаче, сменившая брата на этом посту. С помощью одного из лучших парфюмеров современности Оливье Креспа она сумела воплотить в жизнь концепцию нового аромата для мужчин – чувственного, свежего и дерзкого.

Versace Man Eau Fraiche сразу же оценили как символ нового этапа в парфюмерной моде. По сей день аромат считается лучшим образцом классических духов, которые подчеркивают сильные стороны характера и привлекательность мужчины. Донателла Версаче позаботилась также о презентации композиции: дизайнер Тино Валентинич под ее руководством создал культовый голубой флакон с рифленой поверхностью, объединивший в себе смелый дух времени и верность традициям модного дома.

Рекомендуем посмотреть краткое описание данного аромата в нашем видеообзоре.

Какой парфюм подарить мужчине?

Описание аромата Versace Man Eau Fraiche

Соблазнительный и элегантный, бодрящий и освежающий аромат Versace Man Eau Fraiche – это древесно-цитрусовый коктейль со льдом. Яркий представитель классического направления, он отлично подходит для знойных летних дней. Стартует композиция с аккорда белого лимона, смешанного с розовым деревом и тропической карамболой. И это сочетание подобно обжигающему кубику льда. В сердце парфюма звучат пикантные шалфей, эстрагон и кедр. Они не дадут Вам замерзнуть окончательно, смягчая звучание стартовых нот и придавая им нежности. В шлейфе представлен древесный мускус, амбра и платан. Они формируют харизму аромата, наполняя его чувственностью и глубиной. Поэтому Versace Man Eau Fraiche – это не просто очередной освежающий парфюм. Это соблазняющие и очаровывающие мужские духи, перед которыми не устоит ни одна женщина.

В парфюме Versace Man Eau Fraiche чувствуются ноты цитрусового коктейля

В парфюме Versace Man Eau Fraiche чувствуются ноты цитрусового коктейля

Кому понравится аромат

Versace Man Eau Fraiche – это универсальный боец, уместный в разных ситуациях и одинаково хорошо звучащий на молодых и зрелых мужчинах. Парфюм подойдет настоящему джентльмену, отличающемуся ярким характером, неординарной внешностью, уверенному в себе. Он не боится разбивать женские сердца одним взглядом, наполнен жизнелюбием и обаянием. Если Вы ищете парфюм, который в состоянии вызвать восхищение у окружающих, рекомендуем присмотреться к работе модного дома Versace.

Стойкость и шлейф

Свежие ароматы не могут похвастаться внушительной стойкостью, что считается нормой: используемые при их создании ингредиенты быстро испаряются и оставляют после себя лишь воспоминание. Но Versace Man Eau Fraiche и в этом случае уникален: у него стойкость средняя, достигает 5-6 часов. Конечно, в течение дня его придется обновлять, но делать это Вы будете нечасто. В видео «Свежие стойкие мужские ароматы» на нашем Youtube-канале рассказываем еще о нескольких композициях, которые являются исключением из правил и могут похвастаться долгим звучанием.

Обзор свежих мужских ароматов с отличной стойкостью

Какие парфюмы похожи на Man Eau Fraiche?

Versace Man Eau Fraiche Versace принадлежит к группе древесные водяные. Не стоит стремиться отыскать его клон, ведь не существует ни одного парфюма-близнеца. Но можно подобрать аромат, похожий по стилю, нотам.

Взбодриться помогут мужские духи Azzaro Chrome Sport, которые напоминают освежающий коктейль из цитрусов с имбирем. Парфюм от Antonio Banderas Blue Seduction – это морская свежесть, усиленная листьями мяты и сочными ломтиками дыни. Духи для мужчин Bvlgari Aqva Pour Homme Marine приглашают на долгую прогулку по морскому побережью со стаканом цитрусового сока в руке. В видеообзоре на нашем Youtube-канале Вы можете узнать о них подробнее.

Духи для мужчин Bvlgari Aqva Pour Homme Marine

Подлинность аромата

Прошли времена, когда парфюмерную подделку можно было легко отличить визуально. Теперь уже шрифт не скачет по флакону, а коробочка выполнена максимально точно. Конечно, это не значит, что стоит пренебрегать простыми правилами проверки подлинности духов. О них мы подробно рассказываем в нашей статье «Как отличить подделку духов от оригинала?» Но что не подлежит сомнению, так это выбор места, где стоит покупать вожделенный флакон. Это должна быть надежная площадка, имеющая хорошую репутацию и готовая подтвердить подлинность аромата с помощью сертификата. Например, наш интернет-магазин, предлагающий лучшие образцы парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях