ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новые буквы в ольфакторном алфавите Dolce and Gabbana

20 января 2024, 15:50
0

Dolce and Gabbana представили сразу две новинки, ставшие фланкерами уже полюбившихся ароматов. Буквы «Q» и «K» в названиях парфюмов отсылают нас к английским словам Queen и King, что переводится как «Королева» и «Король». Композиции адресованы женщинам и мужчинам соответственно.

Женский аромат Dolce and Gabbana Q Eau de Parfum Intense

Женский аромат Dolce and Gabbana Q Eau de Parfum Intense

Дольче Габбана Кью О де Парфам Интенс — женская часть этого ольфакторного дуэта. Аромат построен вокруг сладости и горчинки ликерной вишни с косточкой (напоминающей запах миндаля), которая окружена нотами гелиотропа и амбры. Это яркий вечерний парфюм, который будет актуален и как повседневный аксессуар.

Мужской аромат Dolce and Gabbana K Eau de Parfum Intense

Мужской аромат Dolce and Gabbana K Eau de Parfum Intense

Аромат для мужчин получил название Дольче Габбана Кей О де Парфам Интенс. Основной аккорд здесь — древесина и натуральная кожа. Их стильное и благородное звучание дополнено пикантной пряностью шафрана и свежестью листа инжира (фигового дерева).

Оба аромата Dolce and Gabbana заключены в яркие флаконы красного и синего оттенка. Они увенчаны необычным колпачком, выполненном в виде изящной короны. Синий флакон дополнен серебристыми элементами, а красный — декором цвета золота.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии