ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Искусство и парфюмерия — Jacomo Art Collection

6 марта 2010, 11:30
0

Дизайнер Jacomo представил интересную серию ароматов, получившую название Jacomo Art Collection. Коллекция состоит из трех наименований, получивших названия #2, #8 и #9. Выпуск парфюмерии был поддержан интересной рекламной кампанией — Jacomo решил выразить стиль своих ароматов не через фотографии и видеозаписи, а через рисунки, выставку которых он и провел на презентации новинок.

Запах Jacomo #2 — привлекательный, романтичный и немного детский. Ориентальная композиция построена на контрастном миксе бергамота, лилия, бобы тонка, ваниль, замша, амбра и пачули. Флакон — черный, украшенный яркими желтыми нюансами.

Jacomo #8 — пряный и достаточно резкий. Его аромат совмещает в себе индийские пряности и успокаивающие ноты черного чая. Черный флакон украшен вызывающими розовыми вставками. Что касается Jacomo #9, то его можно назвать самым сочным из всех. В его состав входят аккорды лимона, апельсина, ягод, пралине, манго, ванили и сандалового дерева. Здесь чернота упаковки разбавлена теплыми и немного интригующими вкраплениями теплого апельсинового цвета.

Как сами ароматы, так и сопровождающие их картины были созданы домом Jacomo при поддержке и сотрудничестве следующих художников: Cecilia Carlstedt, Daniel Egneus и Stiona Persson. Все новинки получат концентрацию парфюмерной воды и будут разливаться во флаконы объемом 50 мл и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам http://www.jacomo.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии