ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две вдохновляющие новинки от Antonio Banderas

16 февраля 2016, 19:12
0

Популярный голливудский артист Антонио Бандерас сейчас снимается в новом фильме «33», основой которого стали реальные события – спасение чилийских шахтеров в октябре 2010-го. Рабочие, оказавшись под завалами на глубине 700 м, продержались там около двух месяцев!

По словам Бандераса, эта история так потрясла его, что он сразу же дал свое согласие на съемки. Однако работа на съемочной площадке оказалась самой сложной и экстремальной за всю карьеру Антонио, поскольку то и дело возникали различные аварийные ситуации. А чтобы аварийные ситуации не случились с вами, Бандерас предлагает освежиться при помощи нового мужского аромата Antonio Banderas Radiant Seduction Blue.

Ароматы Radiant Seduction Blue и Radiant Seduction in Black от Antonio Banderas

Ароматы Radiant Seduction Blue и Radiant Seduction in Black от Antonio Banderas

Очень летняя новинка соткана из воодушевляющих нот арбуза, сочного яблока и грейпфрута, дополненных морскими акцентами. Травянистые мотивы ветивера красиво сплетаются с тархуном (эстрагоном), геранью и кедром. Мускусно-янтарная база создает стойкий шлейф. Парфюм помещен в прямоугольный флакон сине-салатных оттенков. Во флаконе такой же формы, только угольно-синего цвета, презентован аромат для мужчин Antonio Banderas Radiant Seduction in Black. Это искрящийся союз цитрусовых, герани и мяты, легких мотивов черного чая, а также теплых смолистых пачулей, янтаря и кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии