ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

The Woods Collection: добро пожаловать в заколдованный лес

28 августа 2016, 16:51
0

Молодой нишевый бренд из Объединенных Арабских Эмиратов приглашает всех любителей ароматов с древесными нотами на прогулку по заколдованному лесу. Все начинается с красивого зеленого луга, который символизирует унисекс The Woods Collection Green Walk.

Этот парфюм в восточном стиле, помимо древесных мотивов, содержит травянистые мотивы ветивера, переплетающиеся с цветочными пряными нотами. Оптимистичные напевы нероли (эфирное масло, добываемое из цветков горького апельсина) дополняют картину гармонии и релаксации.

Мы покидаем гостеприимный луг и отправляемся на опушку леса – там нас встречают «пляшущие листья». Так переводится с английского название издания The Woods Collection Dancing Leaves, также выполненного в ярко выраженном восточном стиле. Танцующие листья (Dancing Leaves) поведают нам все тайны и загадки зачарованного леса, побуждая нас идти дальше. Но как же хочется остаться в компании зеленых и цветочных нот, дополненных белыми лепестками, розой, африканской геранью и бархатистым сандалом! Те, кто не спешит, могут остаться на опушке, изучая на коже переливы парфюма Dancing Leaves, а мы отправляемся вперед.

Ароматы Green Walk, Dancing Leaves, Dark Forest, Secret Source, Pure Shine и Wild Roses от The Woods Collection

Ароматы Green Walk, Dancing Leaves, Dark Forest, Secret Source, Pure Shine и Wild Roses от The Woods Collection

Перед нами – темный лес, таинственный, слегка страшный и притягательный одновременно. Впрочем, там живет добрая волшебница, которая вручает нам магический эликсир – парфюм The Woods Collection Dark Forest в древесно-цветочном стиле. Этот аромат состоит из свежих ломтиков имбиря и бергамота, нероли и древесных акцентов, посыпанных сладкой ванилью.

Ну вот и мы добрались до цели нашего путешествия – сокровища в глухой чаще леса, о котором гласили все древние легенды! Мы нашли секретный источник – унисекс The Woods Collection Secret Source, раскрывающий перед нами всю красоту хрупкой орхидеи в объятиях ванили и ветивера. Его влажные, пахнущие лесом и травой мотивы образуют изящный союз с трепетными лепестками цветка.

Поднимите голову вверх – и вы увидите прозрачные струи водопада, где играет всеми красками радуга после дождя. Это явление символизирует парфюм The Woods Collection Pure Shine, выстроенный вокруг озоновых и цитрусовых нот (нероли и мандарин). Свежесть и оптимизм, которые дарят нам цитрусовые, блестяще воплощена в унисексе Wild Roses. Здесь цитрусы щедро посыпаны лепестками дикой розы и цветками апельсина, а также теплыми бальзамическими пачулями и горьковатыми напевами ветивера.

По признанию основателей бренда The Woods Collection, материалом для вдохновения послужили густые леса всей нашей планеты. Ингредиенты, использованные для создания ароматов, - натуральные, собранные в экологически чистой местности. Унисексы представлены в скромных янтарных флаконах с золотистыми колпачками и черно-коричневыми этикетками. Выделяется в этом ряду только экземпляр The Woods Collection Wild Roses – его этикетка на флаконе окрашена в красный, что намекает на цвет душистых диких роз (именно так переводится название унисекса с английского).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии