ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое видео аромата Queen of Seduction: как король соблазнил королеву

23 апреля 2016, 10:46
0

Молодые длинноногие красотки, роскошная белая яхта, полный кошелек, шикарный костюм и твердая уверенность в своих чарах обольстителя – разве не об этом мечтает практически каждый мужчина?

Таково и содержание нового рекламного ролика аромата Antonio Banderas Queen of Seduction, где голливудский мачо Антонио Бандерас преподает остальным мужчинам уроки быстрого обольщения. Напомним, женский парфюм «Королева соблазна» (Queen of Seduction) стал парным ароматом к мужской гармонии King of Seduction («Король соблазна»). Изыск для женщин был помещен в красивый бирюзовый флакон, и в таком же изысканном шифоновом платье предстает перед нами главная соблазнительница рекламного клипа.

Аромат Queen of Seduction от Antonio Banderas

Аромат Queen of Seduction от Antonio Banderas

Напомним, цветочно-фруктовый парфюм Queen of Seduction складывается из свежих аккордов грейпфрута и водяных нот, томной малины и пряного розового перца, а также пудровых мотивов ириса и важного, яркого пиона. Неожиданный кожаный акцент в базе, переплетаясь с янтарем и бархатистым сандалом, преподносит всем женщинам страшное оружие! Кстати, точно ли красотку на яхте соблазнил сам стильный и неотразимый Антонио Бандерас? Может, все-таки, это сделали ее новые духи "Антонио Бандерас"?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии